На 1 сентября 2012 года контингент учащихся составляет 360 человек, в том числе...
1-4 классы - 154 учащийся:
1 классы - 43 учащихся
2 классы - 41 учащихся
3 классы - 38 учащихся
4 классы - 32 учащихся
5-9 классы - 161 учащихся:
5 классы - 38 учащихся
6 классы - 30 учащийся
7 классы - 28 учащихся
8 классы - 29 учащихся
9 классы - 36 учащихся
10-11 классы - 45 учащихся:
10 класс - 23 учащийся
11 классы - 22 учащийся
Победители:
1.Марченко Е. - русский язык,
7 класс
2.Айвазова В. - русский язык,
8 класс
3.Катышев Д. - физическая культура,
11 класс
Призёры:
1.Ищенко А. - физическая культура,
8 класс
Победители:
1.Айвазова В. - биология,
7 класс
2.Шарина Д. - биология,
11 класс
3.Чебаевских И. - физическая культура,
9 класс
4.Пантелеева В. - физическая культура,
11 класс
Призёры:
1.Демченко И. - обществознание,
7 класс
2.Сорокалетова А. - обществознание,
8 класс
3.Шарина Д. - обществознание,
11 класс
Победители:
1.Куликова Е. - русский язык
11 класс (учитель Мочалова В.И.)
2.Куликова Е. - английский язык,
11 класс (учитель Савичева И.В.
3.Масленникова Д. - русский язык,
9 класс (учитель Ершова Т.Е.)
4.Масленникова Д. - химия,
9 класс (учитель Колесникова Н.К.)
5.Казиева Л. - обществознание,
11 класс (учитель Чурсина И.О.)
6.Петрова Е. - английский язык,
7 класс (учитель Савичева И.В.)
Призёры:
1.Гуцуляк В. - русский язык
8 класс (учитель Коптева Л.И.)
1 место:
1.Бахарева Л. - немецкий язык, 10 класс (учитель Блошенко В.В.)
2.Кирюхин Е. - ОБЖ, 11 класс (учитель
Карайченцев А.В.
3.Лавриненко И. - астрономия и ФК, 10 класс
(учитель Остапенко Т.И.)
4.Гокова Н. - биология, 9 класс (учитель
Наумова А.С.
5.Шитенкова С. - литература, 10
класс (учитель Мочалова В.И.)
6.Шевченко О. - география,
11 класс (учитель Фурманова В.И.)
7.Куликова Е. - информатика и ИКТ,
10 класс (учитель Куликов И.Г.)
8.Истомина М. - экономика,
10 класс (учитель Чурсина И.О.)
9.Рак Е. - право,
9 класс (учитель Карайченцев А.В.
10.Куликова Е. - русский язык,
10 класс (учитель Мочалова В.И.
11.Антонова В. - русский язык,
11 класс (учитель Мочалова В.И.)
12.Тагирова Д. - математика,
11 класс (учитель Остапенко Т.И.)
13.Сарибакова А. - химия,
11 класс (учитель Наумова А.С.)
- Cписок всех участников
1 место:
1.Зайцева Е. - история, 11 класс (учитель Карайченцев А.В.)
2.Сарибакова А. - литература, 9 класс (учитель
Лопина О.И.)
3.Антонова В. - англ. язык, 9 класс
(учитель Вавелюк В.Н.)
4.Бакулина М. - физика, 10 класс (учитель
Коптева З.П.)
5.Коптева С. - русский язык, 10
класс (учитель Коптева Л.И.)
1 место:
1.Панурова В. - русский язык, 11 класс (учитель Мочалова В.И.)
2.Дмитриев А. - физическая культура, 11 класс (учитель
Лавриненко В.В.)
3.Пожарова Л. - физическая культура, 10 класс
(учитель Морозов В.И.)
4.Дементьев О. - информатика и ИКТ, 11 класс (учитель
Куликов И.Г.)
5.Грищенко А. - немецкий язык, 10
класс (учитель Стешенко Т.Н.)